#1 Лес, 08112015

Тренировка в Жуковом Лугу. Городская, людей много, 3 дистанции на выбор.
Сначала просто пасмурно, потом достаточно сильный дождь. Холодновато, но костер и теплый чай на финише. Всем нашим удалось уехать на машинах.

Карта:

07112015//embedr.flickr.com/assets/client-code.js

Результаты тренировки:

Открытая городская тренировка
08.11.2015, Жуков луг

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МужчиныД1, 20 КП, 9.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер    Результат  Отстав  Место  
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"          102      01:06:09   +00:00      1 
   2 Громов Алексей            КО "БГУ"                   109      01:10:54   +04:45      2 
   3 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"          123      01:16:48   +10:39      3 
   4 Маковский Владимир        КО "БГУ"                   122      01:18:20   +12:11      4 
   5 Писарчик Сергей           КО "БГУ"                   132      01:24:48   +18:39      5 
   6 Холод Павел               КСО "Эридан"               144      01:28:03   +21:54      6 
   7 Томашев Алексей           Лично                      159      01:33:04   +26:55      7 
   8 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"         128      02:09:51   +63:42      8     
   9 Попов Сергей              КО "Трактор"               134      03:58:33   снимал     10
  10 Пилипенко Александр       СКО "Орион"                130      бегал
-------------------------------------------------------------------------------------------

ДевушкиД1, 20 КП, 9.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер    Результат  Отстав  Место  
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александронец Анна        КО "БГУ"                   103      сошла                      
-------------------------------------------------------------------------------------------

МужчиныД2, 17 КП, 6.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер    Результат  Отстав  Место  
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"                127      00:57:54   +00:00      1 
   2 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"                131      01:00:27   +02:33      2 
   3 Решетов Александр         ОК "Пралеска"              150      01:01:19   +03:25      3 
   4 Качановский Евгений       Лично                      117      01:11:11   +13:17      4 
   5 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"         161      01:12:55   +15:01      5 
   6 Томашау Алег              КСО "БелаяРусь"            142      01:13:14   +15:20      6 
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"                 157      01:13:39   +15:45      7 
   8 Денисов Валерий           КСО "БелаяРусь"            112      01:15:05   +17:11      8 
   9 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"         106      01:18:03   +20:09      9 
  10 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"             120      01:24:59   +27:05     10 
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"              124      01:28:01   +30:07     11 
  12 Важник Александр          ОК "Пралеска"              149      01:30:54   +33:00     12 
  13 Шумакович Даниил          КСО "БелаяРусь"            147      01:34:40   +36:46     13 
  14 Обернихин Александр       КСО "БелаяРусь"            126      01:42:13   +44:19     14 
  15 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"             125      01:42:42   +44:48     15  
  16 Соболевский Василий       КСО "БелаяРусь"            138      02:07:49   +69:55     17 
  17 Грузд Александр           КЛ "Баклан"                111      бегал 
  18 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"          115      бегал 
-------------------------------------------------------------------------------------------

ДевушкиД2, 17 КП, 6.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер    Результат  Отстав  Место  
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"                 146      00:53:09   +00:00      1 
   2 Пестова Екатерина         КО "БГУ"                   129      00:58:08   +04:59      2 
   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"          121      01:03:43   +10:34      3 
   4 Рудаковская Анна          КСО "БелаяРусь"            136      01:05:23   +12:14      4 
   5 Титкина Дарья             Лично                      139      01:10:34   +17:25      5 
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                       105      01:19:44   +26:35      6 
   7 Житенец Карина            КСО "БелаяРусь"            155      01:19:48   +26:39      7 
   8 Денисова Наталья          КСО "БелаяРусь"            113      01:43:13   +50:04      8 
   9 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"         104      01:48:46   +55:37      9 
  10 Томашава Ольга            КСО "БелаяРусь"            141      снята                      
  11 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"          116      бегала 
-------------------------------------------------------------------------------------------

МужчиныД3, 12 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер    Результат  Отстав  Место  
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коктев Александр          КО "БГУ"                   110      01:17:16   +00:00      1 
   2 Радаев Никита             КО "БГУ"                   135      01:45:05   +27:49      2 
   3 Мальков Валентин          Лично                      160      сошел 
   4 Турецкий Семен            Лично                      143      бегал 
   5 Сальников Вячеслав        Лично                      137      бегал 
-------------------------------------------------------------------------------------------

ДевушкиД3, 12 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив                  Номер    Результат  Отстав  Место  
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"                 158      00:43:00   +00:00      1 
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"              151      00:50:20   +07:20      2 
   3 Ермокович Полина          БГМУ                       114      00:56:50   +13:50      3 
   4 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"               152      01:06:27   +23:27      4 
   5 Войтеховская Ксения       БГМУ                       107      01:06:58   +23:58      5 
   6 Гончарова Галина          СКО "Витязь"               153      01:35:24   +52:24      6 
   7 Гончарик Наталья          Лично                      154      01:37:54   +54:54      7 
   8 Титова Александра         КО "БГУ"                   140      сошла                      
   9 Кратик Екатерина          КО "БГУ"                   148      сошла                     
-------------------------------------------------------------------------------------------

Приносим свои извинения, если чей-то результат не учтен в данном протоколе.